Select your language here

понедельник, 15 февраля 2016 г.

The planet discovers our new technology

Планета открывает нашу новую технологию

Прошло 3 месяца с тех пор, как я впервые опубликовал свой проект “Sloth & Slothmec в Интернете. Надо подвести итоги.

Главная цель состояла в том, чтобы определить «Сколько человек заинтересуется моим изобретением в разных странах?». Причем, без какой-либо рекламной раскрутки, "наобум". Ведь любителей велосипедов, как известно, можно встретить во всем мире. Однако, живут они в большинстве своем  в маленьких квартирах с невысокими потолками, Кроме того, они ежедневно испытывают неудобства хранения байка в доме и его сохранности  на улице. Поэтому в Twitter и других социальных сетях я обращался именно к ним, знакомя с преимуществами своего изобретения. Посмотрим, каковы результаты этой работы:

Рис 1. Цветом отмечены страны посетителей блога
Всего наш блог Design Bureau KINEMATIKUM посетило   –   5 240 * человек
в том числе из:


   Беларуси    –    3959   
   США           –      832
   Германии    –      135
   Украины      –       78
   Нидерландов   –  44
   России .      –       26
   Франции      –       18
   Австралии    –      15
______________________
*) данные статистики блога

Таким образом, технология "Sloth" прежде всего заинтересовала любителей велосипеда из США, Германии, Украины и Нидерландов. Всего мой блог DB "KINEMATIKUM" посетили читатели из 24 стран. Этот  подтверждает, что проблема "Где хранить велосипед?" актуальна не только в Беларуси, а новый способ хранения привлекает внимание. 

Необходимо добавить, что интерес к нашей технологии проявили не только частные лица, но и малые и даже крупные фирмы. Мэрии городов также заинтересовались проектом, который вскоре может сделать жизнь горожан еще удобнее и лучше.    


Комментариев нет:

Отправить комментарий