Select your language here

суббота, 30 января 2016 г.

Not difficult, but reliable!

Не сложно, но надежно!

Защитить велосипед с помощью устройства Slothmec, припарковав его на улице или снаружи квартиры, вы сможете тремя способами:


1) посредством имеющегося в устройстве электронного замка, который жестко фиксирует присоединенный велосипед в верхнем горизонтальном положении. Такая фиксация велосипеда не дает никому, кроме вас, опустить звено и соответственно ваш велосипед вниз. Управление замком вы сможете осуществить с помощью вашего смартфона или другого электронного ключа (пульт, пластиковая карта и т.п.).


2) зафиксировать верхнее звено обыкновенным велосипедным замком, продев скобу замка в проушины, имеющиеся на устройстве;

3) просто прикрепить велосипед к звеньям устройства посредством используемого многими велолюбителями замка с гибким тросиком (это менее надежно).



Чтобы перекусить замок или тросик вору потребуется высоко поднять орудие взлома, что обязательно привлечет к себе внимание случайных прохожих. Выбор ключа или замка для фиксации велосипеда осуществляется в зависимости от того, какая система защиты установлена и действует на устройстве Slothmec.


Комментариев нет:

Отправить комментарий