Select your language here

четверг, 3 декабря 2015 г.

VLADIMIR KAMINSKY, Olympiс Champion: I recommend Mehanichal Sloth!

Владимир Каминский, олимпийский чемпион: РЕКОМЕНДУЮ!

Привет всем!

Я являюсь одним из менторов проекта, выполняемого Конструкторским бюро «КИНЕМАТИКУМ» и желаю его команде всяческих успехов и сил, чтобы они смогли изменить мир!


Vladimir_Kaminsky
О Велоподъемнике “SLOTH” скажу сдедующее. Прежде всего, со всей ответственностью рекомендую его велогонщикам, спортсменам, фанатам велоспорта, а также всем, кто часто пользуется велосипедом в повседневной жизни. Я сам с нетерпением жду его появления в продаже, так как до сих пор люблю прокатиться с ветерком.

Велоподъемник – это очень удобное, надежное и невероятно простое в обращении устройство. Оно безусловно будет полезным для каждой семьи. Потому что жители нашей планеты независимо от возраста любят велосипед. 

«Ленивец» всегда поможет вам поднять байк над  головой  и  установить на безопасную парковку боком параллельно потолку. Кстати, при подъеме велосипед как бы теряет свой вес и сам стремится вверх из ваших рук. Как это происходит? На этот вопрос сегодня сможет ответить только команда проекта.

Начинающаяся дружба велосипеда с велоподъемником отлично снимает ваше психическое напряжение. Ведь как-никак нахождение двухколесного коня в маленькой квартире всегда создает ряд проблем. «Леницец» же обеспечивает очень уютное местечко для хранения вашего непоседливого друга и делает приятным совместное проживание с ним.

С новым устройством байк всегда готов к очередной велосипедной прогулке по любому вашему требованию. Теперь, чтобы сесть с седло, вам понадобиться лишь несколько секунд!

Ставьте себе на службу инновационные разработки!
Удачи.

олимпийский чемпион

Комментариев нет:

Отправить комментарий